Preise

Eine Unterrichtstunde á 45 Minuten kostet 30,- €.

Weitere Kosten entstehen Ihnen nicht. Im Preis inbegriffen sind Materialkosten, Feedback-Gespräche, Organisation, Unterrichtsvorbereitung und was sonst um den Unterricht herum anfällt.

Nach oben scrollen
Cookie Consent mit Real Cookie Banner